Enigma Enigma

Александр Сурков

2019-12-12 04:27:38 eye-2 3743   — comment 0

#EarlyBirdUA - новости, которые вы могли проспать чт 12 дек 2019

Парламент Израиля принял решение о самороспуске и новых выборах. Парламентские выборы станут третьими за год. Ранее подобного в истории Израиля еще не было.

Палата представителей американского конгресса утвердила закон об оборонном бюджете, добавив в него положения о санкциях против компаний, причастных к строительству "Северного потока-2". Среди ограничений запрет выдачи американских виз и аннулирование действующих виз для сотрудников или совладельцев компаний, попавших под эти санкции, замораживание имущества и активов таких лиц на территории США.

Спикер фракции «Альтернатива для Германии» в бундестаге по вопросам энергетики Штеффен Котре заявил что немецкое правительство «капитулировало» перед США из-за ситуации вокруг строительства трубопровода «Северный поток-2».

Киевский окружной административный суд опубликовал заявление в защиту судьи Евгения Аблова с использованием уголовной лексики. «Информация зашкваренных активистов-предпринимателей абсолютно недостоверная".

Российский телеканал «ТНТ» снял с телеэфира сериал «Слуга народа».

 

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм (+аудио) https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.club/users/alex_surkov

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma