Enigma Enigma

Александр Сурков

2020-10-20 03:50:25 eye-2 3698   — comment 0

#EarlyBirdUA – новости, которые вы могли проспать вт 20 октября 2020

Американские больницы выбросили дареный российский хлам, бацька запустил антимайдан из отставных КГБ-шников и ментов, а пресс-служба ООС снова “ослепла”.

Администрация Facebook заблокировала аккаунт депутата Верховной рады Украины Андрея Деркача за нарушения политики соцсети, направленной против ее использования лицами, участвующими в операциях по влиянию на выборы.

По состоянию на 19 октября в Украине зафиксировано 4766 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Зеленский заявил что в Украине будут введены жесткие ограничения по коронавирусу, если суточный прирост заболевших превысит отметку в 9,5 тыс. человек.

В понедельник в Минске одновременно прошли Марш мудрости (в нем участвовали пожилые люди, выступающие против Лукашенко) и “титушечная” акция ветеранов силовых структур – столкновений между ними не было, но фашистами они друг друга обзывали.

С вечера 16 октября до вечера 18 октября наблюдатели ОБСЕ зафиксировали 22 нарушения режима прекращения огня. Пресс-служба ООС отчиталась только о трех.

США отказались от использования 45 российских аппаратов искусственной вентиляции легких, переданных весной 2020 года “в качестве помощи”. Использование российских аппаратов требовало специальных адаптеров, которых не было в американских больницах. А несколько моделей загорелись в российских больницах, после чего их производство остановили.

Украинский боевик “Позывной Шульга” скачать бесплатно без регистрации.

В Киевской области задержан следователь полиции при получении взятки в 4 тыс. долларов. За “необращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей”.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma