Enigma Enigma

Sergiy Tsyhipa

2019-07-20 20:47:58 eye-2 517   — comment 1

Геи, "Голос" и День тишины

Предвыборный День тишины говорите?.. Агитация и контрагитация запрещена. Ну-ну...

Вот вам пример из сегодняшнего дня: по всему 27-му округу г.Днепра сегодня были вброшены в почтовые ящики листовки с "черным пиаром" в отношении шести кандидатов.

Один из тех, в отношении кого анонимный заказчик бабахнул тиражной цветной полиграфией с оскорбительной "чернухой", является представитель Команды Днепра - Юрий Симонов. Команда Днепра, по всей видимости, кому-то так стала поперек горла, что за день до выборов некто решил разразиться в адрес одного из самых рейтинговых кандидатов по 27-му округу откровенной грязью и нанести удар по его репутации.

"Юрий Симонов представитель меньшинства ГЕЙ, голос'ГЕЙ. Рейдер, отжавший медицинский бизнес для производства фальсификата". И большой красный штамп - "Технический кандидат".

Автор этой провокации точно рассчитал время - в День тишины, когда избиратель защищен Законом от получения политической агитации/контрагитации. Аноним также намеревался ударить как можно больнее кандидата по основе жизни человека - его семье. Но заказчик "чернухи" не учел одного - что 

Юрий Симонов не один, а вместе с ним целая Команда Днепра.

Мозговой штурм был проведен в считанные часы. Если тот, кто нечестными методами предвыборной борьбы хочет провести в парламент своего кандидата, помешав этим Симонову, то он очень жестоко ошибся. И вот почему.

1. Если некто хотел унизить кандидата в глазах избирателя, назвав его "геем", то удар получился мимо. Тем самым аноним беспочвенно атаковал не Симонова, а все сообщество секс-меньшинств. Получается, что человек с нетрадиционной ориентацией не имеет права избираться в органы власти?! Это первая ошибка анонима. 

2. Симонов уже подал соответствующее заявление в правоохранительные органы с указанием о грубейшем нарушении выборного законодательства. И в том, что это дело не станет "висяком" я вам точно обещаю.

Намекну заказчику: я в свое время был директором типографии, и вычислить по бумаге и печати листовки где она печаталась не составит особого труда. К этому добавим и тот факт, что разносчики листовок уже в самое кратчайшее время будут установлены. А как от них цепочка потянется к самому заказчику - это уже дело техники.

3. Аноним, скорее всего, свой "черный пиар" склепал сразу после того, как Команда Днепра провела пресс-конференцию, на которой призвала избирателей голосовать за партию Вакарчука "Голос" - №18 в списке. Кого-то уж очень колбасит от роста рейтинга "Голоса", вот он и попробовал нанести двойной клеветнический удар - и по Симонову, и по "Голосу", тупо напечатав фразу "голос'ГЕЙ".

4. И самое главное в этой неприглядной акции: Команда Днепра еще сильнее сплотилась и в обиду никого из своих представителей не даст. 
"Черные" политтехнологи должны понимать, что их время уже безвозвратно ушло. И, кстати, добро тоже имеет кулаки. И зло обязательно будет наказано. Как и каким способом - покажет уже ближайшее будущее.

Всем удачи, а Команде Днепра и лично Юрию Симонову - Победы!

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma