Enigma Enigma

Sergiy Tsyhipa

2020-01-18 09:35:06 eye-2 443   — comment 2

Как тупой с еще более тупым Кабмин реформировать решили

Тупой и еще тупее. Это название фильма, а не о встрече президента и премьера, хотя...

Тут скорее был диалог "примитивного" и "профана". Ведь Zе на записи в исполнении Гончарука выглядел недалеким челом, у которого "примитивное понимание". А для баланса обидных характеристик себя премьер называет "профаном".

Один пишет заяву на увольнение и вместо ВР несет ее на "согласование" с презом, а последний вместо того, чтобы сразу послать эту бумагу конституционному адресату - спикеру, через свою пресс-службу рассказывает, что скоро примет решение и всем даст знать об этом. Конституцию, понятное дело, ни один ни второй не читали, ибо нафига козлам баян?

В результате изголодавшемуся по очередному проявлению "государственной мудрости" нынешней власти обществу была представлена публичная постановка сценки от "95 квартала" под названием "Драматический исход" в исполнении премьера и президента.

В сухом остатке встречи тет-а-тет двух выдающихся государственных деятелей позеленевшей Украины имеем: никто никого не увольняет, это раз. Нужно срочно ограничить з/платы и премии ох#евшим от финансовой вседозволенности министрам, это два. И немедленно разделить совсем недавно соединенные министерства, типа, минмолкульт, минвет-тот и др. Теперь эту новость СМИ будут жевать все выходные, а может и того больше. 

Вывод: "профана" Гончарука если и уволят, то поближе к местным выборам. Он у Ze-команды, как агнец на заклании, принесут в жертву в самый критический для нынешней власти профессионалов момент - когда нужно будет на кого-то всех собак повесить. И профан будет терпеливо ждать приход этого своего - уже второго по счету - звездного часа.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma