Enigma Enigma

Интересности

2022-05-12 21:40:57 eye-2 3989   — comment 0

Коляски 2 в 1 и 3 в 1: что входит в комплект?

Преимущества универсальных моделей детских колясок уже давно оценили родители. Такое «транспортное средство» служит долго. Его удобно использовать с момента рождения малыша и до того времени, пока он не научится обходиться без него, а именно до 3-4 лет.

Отлично, если к этому моменту семейная пара успевает обзавестись вторым ребенком. В этом случае модульная коляска 3 в 1 или 2 в 1 достается и ему. Сегодня мы поговорим о том, что входит в комплект подобных моделей.

Детские модульные коляски ‒ универсальные модели. Их преимущество в том, что они просто трансформируются в то изделие, которое требуется в конкретный момент.

Так, модульные коляски 2 в 1 с легкостью превращаются в люльки для новорожденных. Вы даже можете не покупать кроватку первые полгода. Модуль заменит спальное место.

Модель, состоящая из 3 элементов, еще более практична. В ее комплект входит и автокресло для ребенка. Очень удобно, если вы водите автомобиль и регулярно берете малыша с собой в поездки.

Таким образом, коляски-трансформеры – это современные, безопасные конструкции, которые заменяют несколько необходимых в быту предметов. Некоторые родители считают их стоимость завышенной. Но цена себя оправдывает. Посчитайте, сколько вы потратите, если будете покупать по отдельности автокресло, переноску и кроватку. Кроме того, обычную модель придется заменять новой, когда малыш подрастет. А это случится очень быстро.

Что входит в комплект

Комплектация зависит от модели. Модульная коляска 2 в 1 содержит такие детали, как:

  1. Шасси. Специальные ролики или колеса. Они обеспечивают возможность перевозки.

  2. Люлька. Это съемная деталь. Удобно использовать для переноски младенца или использовать ее как место для сна.

  3. Блок для прогулки. Это сиденье. Оно оснащено крепкими и надежными ремнями безопасности. Стопы малыша можно фиксировать в горизонтальном положении, а поручень не позволит ребенку выбраться из конструкции без ведома мамы или папы, когда он подрастет.

Модель 3 в 1 более совершенна. Она дополнена еще одним важным модулем: автокреслом. Приспособление используется с первых месяцев жизни новорожденного. Вам не придется покупать дополнительную переноску для транспортировки ребенка во время поездок на автомобиле.

Кстати, воспользоваться услугами такси родители с маленьким ребенком не всегда могут именно из-за отсутствия у водителя детского автокресла. Если у вас будет собственное приспособление, вы всегда доберетесь туда, куда нужно.

Критерии выбора

Наверняка вы уже убедились в удобстве колясок подобного типа. Пришло время выбирать модель. В первую очередь учитывайте, для чего вы будете использовать коляску. Если вы не планируете совершать автомобильные поездки вместе с ребенком, то легко обойдетесь комплектом 2 в 1.

А вот мамам-водителям лучше присмотреться к трансформеру, содержащему 3 элемента. Такая коляска более практична. Вы сэкономите средства.

Современные производители добросовестно относятся к изготовлению детских колясок. Они прочные, удобные и безопасные. Детали продуманы до мелочей. Мама без посторонней помощи сможет разобрать и собрать коляску-трансформер, и это очень облегчает жизнь молодым родителям.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma