Enigma Enigma

Макс Баринов

2019-09-25 12:51:03 eye-2 3040   — comment 0

Куйбышевский район Донецька весь в дыму

Пока глава “республики” Пушилин проводит концерты (ближайший “Республиканский фестиваль фантастики ЗВЕЗДЫ НАД ДОНБАССОМ 26.09-30.09.2019 года”) в Куйбышевском районе Донецка взорвался склад боеприпасов.  Инцидент произошёл неподалёку жилого района города, как так случилось что “ополченцы” хранят боеприпасы непосредственно возле мест проживания местных жителей. 

Что характерно в этой ситуации, пророссийские группы в социальных сетях и в телеграмм каналах, начали обвинять Вооружённые Силы Украины в очередном обстреле жилых кварталов Донецка.

Чтобы в очередной раз скрыть следы своих неудачных действий, “народная власть” распространила информацию:

“… пожар в Куйбышевском районе Донецка произошел на территории завода алюминиевых профилей в результате обстрела ВСУ из артиллерии калибра 152 и 122 мм”

Эта ситуация, является ярким примером разницы, того, о чем говорят пропагандисты Пушилина и реальной действительностью. Изо дня в день люди очередной раз понимают, что “республика” не для своих “граждан” и вовсе не народная!

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma