Enigma Enigma

Интересности

2022-01-27 13:44:47 eye-2 4028   — comment 0

Лучшие мастера перманентного макияжа в Киеве. Студия MyLife

Хотите красивый перманентный макияж? За такими услугами обращайтесь к лучшим мастерам перманентного макияжа в Киеве студию MyLife Евгении Шевела

Перманентный макияж, который иногда еще называют татуажем, дает возможность женщине выглядеть всегда безупречно. С его помощью производится коррекция формы, цвета и густоты бровей, изменение формы и объема губ, более выразительными делаются глаза. Также нередко ПМ используется при необходимости откорректировать возрастные изменения лица либо осуществить визуальные поправки по симметричности. Такой макияж не смывается водой и исключает необходимость ежедневно наносить на лицо декоративную косметику.

По сути, этот метод контурирования глаз, бровей и губ практически полностью безболезненный и позволяет получить желаемый результат без травмирования покровов кожи. Он заключается в введении в верхние слои дермы специального красящего пигмента при помощи особенного оборудования. После проведенной процедуры рекомендовано соблюдение определенных правил ухода. В противном случае заживление будет несколько болезненным, также могут появиться и некоторые другие проблемы.
Заказчик может сам выбирать интересующий оттенок пигмента, но при этом задача профессионального мастера состоит в том, чтобы предложить ему оптимальный вариант по цвету. То же самое касается и формы бровей, рисунка ресниц и прочее.

Лучшие мастера по перманентному макияжу в студии MyLife

Студия Евгении Шевела – это перманентный макияж и лазерный уход по медицинским стандартам с максимальным комфортом для клиентов. Все процедуры проводятся на итальянском оборудовании с использованием качественных материалов и с соблюдением предусмотренных санитарно-гигиенических норм.

О качестве работы специалистов говорят множественные отзывы благодарных клиентов. Сама студия MyLife была основана самой Евгенией Шевела – автором уникальной методики нанесения перманентного макияжа. Кроме практической деятельности, ее компания занимается также обучением будущих мастеров по ПМ. 

Обращаясь в студию, каждый клиент может быть уверен в качестве готового результата, поскольку все мастера умеют:

  • тонко чувствовать кожу и обеспечивать оптимальное распределение пигмента;
  • видеть гармонию на лице при исполнении своей работы;
  • хорошо управлять аппаратурой, не допуская никаких серьезных повреждений кожи;
  • прекрасно разбираться в цветах, оттенках, тонах и полутонах;
  • подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки и изъяны лица клиента;
  • правильно использовать свои практические и теоретические знания;
  • подходить индивидуально к каждому заказчику с точки зрения коммуникативной психологии.

Склонность к исследовательской работе – это еще один момент, характеризующий работу мастеров MyLife. В студии всегда выполняется татуаж с учетом последних тенденций в бьюти сфере при этом перманентный макияж цена вполне демократична. Отличительная черта работы такого специалиста - способность сразу выделять особенности данной конкретной процедуры, предвидеть результат, анализировать ее влияние на качество, подводить итоги.

Заказывая услугу по перманентному макияжу в студии, можно быть твердо уверенным в том, что готовый результат будет идеальным, а заживление кожи пройдет без каких-либо осложнений. Мастера студии непременно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и сделают свою работу на самом высоком уровне по вполне приемлемым расценкам.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma