Enigma Enigma

Thomas A. Anderson

2020-10-29 13:15:18 eye-2 2220   — comment 0

Московские хозяева недовольны Шарием. Деньги на ветер.

Или: Когда содержание петушарни обходится дороже, чем можно заработать потом на потрохах.

28 октября 2020 года, почти через неделю после выборов в местные органы власти в Украине, популярный российский телеграмм-канал «Незыгарь», который многие связывают с Кремлем, написал, что в России крайне разочарованы и раздражены результатами, которые показывает финансируемый ими пропагандист Антолий Шарий. Мол денег тратится много, а овчинка выделки не стоит.

И если с Медведчуком все и так понятно (во-первых он и сам богат, а во-вторых, давно известно, что он политический лузер – к чему ни прикоснется, все начинает разваливаться и гнить), то с Толиком сложнее. В него уходит достаточно денег российских пенсионеров, а он ничем не может порадовать хозяев. Нежится себе на своей вилле в Испании на казенные средства и в ус не дует.  Как говорил один мультперсонаж: «Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам фигвамы рисует». В общем-то, результаты у него и раньше были так себе, но теперь, видимо, в Администрации Путина терпение кончается.

Если так все пойдет и дальше, то любителя попереливать из пустого в порожнее могут уволить, а там гляди и чайком кремлевским угостить….

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma