Enigma Enigma

Tsyhipa Serhiy

2021-11-04 06:46:31 eye-2 3821   — comment 3

Найти проблему - и обезвредить ее!

На Банковой начитались последних социсследований, утверждающих, что 70% украинцев считают, что страна идет не туда и не с тем руководством, и нашли выход из тупика. Надо усилить работу с иностранцами и диаспорами!  

Вот именно для них Офис президента решил создать отдельный информационный ресурс. Сегодня его онлайн-презентацию проведет сам «вице-преZEдент» Андрей Ермак. Наверняка "папа ЗЕ" недоволен результатами вояжа в Глазго, вот его ОПа и решила в срочном порядке исправить положение.

На Банковой реально уверены, что их главная проблема - непонимание западных коллег, на которые могу повлиять диаспоры, услышав их точку зрения.

А ковидные «рекорды», растущие тарифы, война на Донбассе и другие внутренние проблемы Украины – это тяжелое наследие «папередников», начиная от Кравчука и заканчивая Порошенко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma