Enigma Enigma

Alex Noyt (Oleksandr Maliuchenko)

2019-04-06 05:46:34 eye-2 8242   — comment 0

"Независимая" Eurolab - у владельца совместный бизнес с Кварталом и Приватом

Утро принесло еще новостей по "независимому" и "честному" медицинскому исследованию. Владелец "независимой" лаборатории имеет совместный бизнес с командой Зеленского и с куратором медиа-активов Привата Тимуром Миндичем.

Денис Довгополый раскопал документальные подтверждения,которые есть в открытом доступе. Кстати, если кто забыл возможность увидеть в открытом доступе такие данные - один из результатов работы команды Порошенко. До него такое было бы невозможно. И лично у меня есть стойкое подозрение, что в случае победы Вовы и в следствии этих скандалов, в которых сильно помогали открытые данные - при нем под каким то благовидным предлогом "улучшения" эта система будет прикрыта. Ведь слишком легко отслеживать махинации его кукловодов. Но это к слову, итак внимательно смотрим за руками "открытой", "честной" и "независимой" команды Зеленского - сонователь и владелец Евролаб Андрей Пальчевский (Неоднократный гость эфиров Скабеевой на проопаганлистких каналах оккупанта) создал компанию "Про жизнь с Андреем Пальчевским". В этой компании 75% принадлежит "Грин Фемили ЛТД", которая в свою очередь является основателем компании "Квартал 95". 

Схоже команда Зе тримає нас за дурнів. 
Засновником компаніі «Євролаб» створена компанія «Про життя з Андрієм Пальчевським», в якій 75% належить компаніі «Грін Фемілі Лтд”, а серед засновників компаніі «Квартал95» компанія «Грін Фемілі Лтд». Green Family Ltd  это тот самый кипрский офшор, в котором Зеленский владел 300 акциями до громкого скандала про бизнес на крови. Тогда стало известно, что Зеленский получил на счета этого офшора от Минкульта РФ 35 миллионов рублей в 2017 году, на терьтейм году войны сотрудничая с оккупантами. Сооснователем Green Family Ltd является Миндич Тимур Михайлович, тот самый куратор медиа-активов группы Приват Коломойского. Кстати, именно на его бронированном мерседесе приехал Зеленский в Евролаб, а не на велосипеде или метро, что как бы странно, если судить по его пропагандистскому фильму "Слуга народа". Если кандидат передвигается исключительно в люксовых авто, а не на велосипеде, то как Президент - на чем он будет ездить? :) . Вобщем такая зеленая петрушка....

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma