Украинские защитники продолжают уничтожать российских оккупантов. В частности, они ликвидировали командира 59-го гвардейского танкового полка Александра Беспалова
Российские захватчики несут сокрушительные потери. Бойцы ВСУ уже уничтожили около 19 тысяч оккупантов.
Украинские военные опубликовали удостоверение личности уничтоженного российского командира.
В документах оккупанта говорится, что ему было 42 года. У него было звание майора.
Информацию о его смерти распространили сами же россияне в пятницу, 8 апреля. В сообществе "Подслушано Новогорный" в запрещенной в Украине социальной сети "Вконтакте" появилась запись о прощании с Беспаловым.
Его похоронили 8 апреля в российском городе Озерск. Эту информации, как сообщается, подтвердили и в военкомате.
Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан на своем канале в Telegram также сообщил о гибели полковника путинской армии.
"Командир 59-й гвардейского танкового Люблинского дважды Краснознаменного, орденов Суворова и Кутузова полка – полковник Александр Беспалов не учил топографию. Заблудился на "учениях", но уже правильно вернулся домой", – написал Штефан.
Отметим, что российская армия ежедневно теряет ресурсы, необходимые для ведения боевых действий против Украины. Украинские защитники активно уничтожают технику и личный состав армии противника. По состоянию на утро 8 апреля потери личного состава рф составили 19 тысяч человек, также было уничтожено 700 танков, 1891 боевых бронированных машин, 333 артиллерийские системы и другая техника оккупантов.
Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma