Enigma Enigma

Артемий

2020-01-23 21:21:10 eye-2 3007   — comment 0

Проверки в 1АК дЫрЫ

На оккупированных территориях Донбасса продолжаются проверки всех подразделений 1АК дЫнЫрЫ. На сегодняшний день особо плачевно обстоят дела в 100 и 9 бригады дЫнЫрЫ. Несмотря на то, что в подразделениях постоянно комиссия выявляет огромные недостачи вооружения, командный состав не делает соответствующих выводов.

В очередной раз в 100 и 9 бригадах 1 АК дЫнЫрЫ выявлена крупная недостача дорогостоящего военного имущества, которое, кстати, совсем недавно было передано подразделениям из России. Командный состав внятных объяснений по данному вопросу дать не может, всё списывают на рядовых и обещают во всём разобраться. Такой поворот событий совершенно не радует военнослужащих, которые и так регулярно возмещают недостачу вооружения и боеприпасов за свой счёт.

Не удивительно, что при таком раскладе и наплевательском отношении командиров, военнослужащие бригады и не думают соблюдать устав. Нарушение дисциплины обычное дело для вояк 100ки и 9ки, а отсюда и участившиеся небоевые потери, которые происходят вследствие распития алкогольных напитков и употребления наркотических веществ.

Сами военнослужащие бригад не скрывают того, что творится в подразделениях, но зная обо всех нарушениях, командование боевиков не предпринимает ни каких действий.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma