Вчера в программе «Вердикт» на ЭСПРЕСО балаболка из СН вновь верещала, что никто в НАТО Украину не ждёт. И это на фоне встречи Зеленского и Столтенберга в Нью-Йорке.
Подумалось, а кому больше хочется, чтобы Украина вступила в НАТО: Украине, или НАТО? Ответ очевиден. Если вы любите Украину и заботитесь о её будущем, то Украине, а если вы сторонник русского мира – то это именно НАТО стремится «прикарманить» Украину.
Напомню известную истину: Лк, 56 зач., 11, 9—13:
«Сказал Господь Своим ученикам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят….»
Я думаю, что негоже Украине стоять, как нерадивый ученик на экзамене, под дверью НАТО и переминаться с ноги на ногу в ожидании, когда тебя изволят позвать. Так можно дождаться только неприятностей. Только активная позиция и отстаивание своих интересов позволит освободить и Донбасс, и Крым от российских оккупантов.
Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma