Enigma Enigma

Сергiй Делін

2022-02-27 06:33:06 eye-2 4486   — comment 0

Так здобувається Нація

Это трудно. Это страшно. Это неизмеримо больно. Это бессонные ночи и тревога незнания и ожидания. Это ужас невозможного, неизвестного в нормальной, комфортной жизни еще какие то дни даже не недели грохота и пекла боев.

Но сегодня это единственный путь в будущее. Враг не оставил другого пути.

Кому то будущее достается сравнительно легко. Другим оно стоит беспредельных страданий и десятилетий если не столетий борьбы. Франция, три революции и две кровавых войны. Финляндия, три войны за два десятилетия. Германия.

Это какая то высшая рулетка. Мы не сдаем эти карты. Но сейчас и здесь у нас остается важный, решающий Выбор: кто мы. Что мы есть и кем мы будем завтра.

Динозавры, большие медленные и неуклюжие животные вымерли миллионы лет назад. Тем из них кому удалось пройти в Будущее пришлось изменить себя и свою среду обитания. Научиться летать. Это то чего может стоить билет в будущее. Не всегда и очень редко, каравай с цветами. 

Сегодня, среди грохота и огня войны, ценой невосполнимых, невозможных потерь и огромного напряжения воли и сил страны рождается свободная, европейская Украина. Новая нация. Свободная среди свободных, сильная среди сильных со своим достойным местом в сообществе свободных народов. Местом, заработанным и отвоеванным для будущих поколений на столетия ценой пота, неимоверного напряжения воли и святой крови Героев. На столько сколько они будут готовы хранить и защищать его при каждой необходимости и от каждого врага. 

Конечно можно жить, выживать по другому: делать что говорят, ехать куда везут стрелять куда и в кого показывают. Будет хлеб и такое существование может продлиться сколько то дней. Дадут хлеб. Не будут пинать слишком сильно. Давайте назовем их вслух, чего сегодня скрывать: Россия и бывшая братско-славянская Беларусь. Чего они не понимают, не могут понять сегодня как огромные туши лишенные сознания и сострадания ползавшие среди опустевших долин миллионы лет назад, что это даже не про совесть. Не про Украину. Это про них, самих, отражение в зеркале  Времени. Какое у вас будет будущее? Его там видно? Его нет.

Сегодня вы заработали себе презрение и проклятие поколений. Путь в будущее вам закрыт сегодня вашим собственным выбором, подлым предательством и тихой трусливостью и я не буду даже гадать на сколько. Это будут решать какие то высшие Силы если у них будет к вам интерес. Если что то еще отличает вас от тех динозавров. Проведенная вашими трясущимися руками черта отделила вас от нормального будущего и свободного человечества.

 Бо плач не дав нікому ще свободи,

а хто борець - той здобуває свiт.

Крупнейшие производители микропроцессоров: Intel, AMD остановили поставку процессоров в РФ. Будущее России в пещерном веке.

Готовится отключение банков РФ от международной системы Swift. Обновление: принято решение об отключении россйских банков от Swift (BBC). Такое раньше удавалось только Северной Корее и Ирану; а также о замороживании активов Центрального банка РФ. Россия идет в пещерный век.

Парламент Финляндии будет рассматривать законопроект о вступлении в НАТО. Финляндия и Ирландия закрыли авиапространство для российских авиакомпаний. Полный список европейских стран запретивших России использовать свое авиационное пространство (BBC):

Страны Балтии; Польша; Чешская республика; Румыния; Болгария; Словения; Великобритания; Финляндия; Германия, Австрия; Дания; Италия; Бельгия; Ирландия; Австрия.

Австралия предоставит Украине вооружение для защиты от российской агрессии.

Срочно: делегация РФ прибыла в Гомель для переговоров с Украиной. Президент Украины: "Нам підходить будь-яке місто в країні, з території якої не летять ракети". Международный секретарь (министр внешних дел) Великобритании Лиз Трасс: "никаких переговоров до вывода российских войск из Украины".

Слава Українi! Смерть ворогам! Разом - сила. Разом до перемоги.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma