Enigma Enigma

Артемий

2020-01-02 20:05:54 eye-2 2749   — comment 0

Во Белокамянке УРАЛ с боевиками подорвался на мине…

В Белокамянке военный УРАЛ подорвался на собственной мине.  В результате погибли 3 человека и еще 4 находятся в тяжелом состоянии.

Следствием было установлено, что автомобиль доставлял боеприпасы на позиции 1 омсбр. В результате подрыва, произошла детонация боеприпасов. Также на месте было найдено 8 ящиков сгоревшего алкоголя.

Из источника внутри подразделения стало известно, что бойцы решили поздравить сослуживцев на позициях продуктами и алкоголем. Группа пьяных «защитников», под предлогом обеспечения передовых позиций, выдвинулась в путь. Поздравление закончилось неудачно. Автомобиль с боеприпасами и прочими алкогольными благами сгорел до тла.

Все материалы дела переданы в прокуратуру. Также возбуждены уголовные дела на заместителя командира 1 омсбр с материально-технического обеспечения.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma