Enigma Enigma

Ukrainous

2022-08-07 16:42:10 eye-2 3825   — comment 0

Фашистские россияне нашли остатки от антирадарной ракеты AGM-88 HARM, а это очень интересная и важная новость.


Эта ракета способна сама наводить и уничтожать наземные РЛС противника даже в выключенном состоянии. Такие ракеты США практически никому не поставляют. Дальность от 150 до 300 км.


Во первых, после новостей о том, что рф перерабатывает свои С-300 на поражение наземных гражданских целей – это крутая новость. Скорее всего, уничтожение двух обстреливавших Николаев батарей С-300 за последние дни связано именно с появлением у ВСУ этих ракет.


Во вторых, это открывает широкое пространство для работы нашей авиации, что значительно облегчит проведение контрнаступления во многих направлениях. Никакая РЛС и ПВО теперь не скроется 😉


Thank you USA! God bless America!

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma