Enigma Enigma

Интересности

2021-01-17 17:39:26 eye-2 3198   — comment 0

Изготовление рекламной корпоративной продукции методом печати

В процессе изготовления рекламной продукции используются разнообразные методы. Каждая производственная компания старается выбирать наиболее выгодные варианты популяризации своих товаров или услуг. Заказчикам доступны услуги интернет-сети и телевидения. Но несмотря на это, полиграфическая продукция не теряет своей актуальности. Печатные изделия выпускаются в форме ярких биг-бордов или сити-лайтов, которые устанавливаются в общественных местах. Их можно увидеть в виде листовок или плакатов в супермаркетах, общественном транспорте, в офисных помещениях. Качественная печатная полиграфия – это наиболее эффективное средство, позволяющее формировать потребительский выбор представителям целевой аудитории.

К популярным видам полиграфической продукции относится:

  • плакаты;

  • листовки;

  • каталоги;

  • буклеты;

  • визитки;

  • флаера;

  • календари;

  • этикетки.

В процессе их изготовления используется прочная мелованная или офсетная бумага, которая сохраняет свою форму и структуру длительное время.

Особенности изготовления полиграфических буклетов

Среди заказчиков повышенным спросом пользуется печать буклетов, так как в таких изделиях содержится максимальное количество полезных для потребителей информации. Компактная рекламная продукция позволяет располагать не только сведения о товарах или услугах, но и о производственной компании. Как правило, буклеты раздают потенциальным покупателям в супермаркетах или в процессе организации презентация и выставок товаров. Буклеты – это отличное средство для осуществления почтовой рассылки. Их также можно располагать на информационных стендах или на рабочих местах менеджеров.

Стандартный буклет представляет собой сложенный в несколько раз лист бумаги с нужным форматом. Современные изделия отличаются яркостью красок и четкостью изображений. Они выгодно выделяют компанию-заказчика на фоне организаций-конкурентов. В процессе изготовления полиграфических аксессуаров используется специальное оборудование, поставляемое предприятиями Японии и Германии. Перед оформлением заявки на изготовление буклетов заказчикам рекомендуется выбрать оптимальный вариант дизайн-макета. С помощью профессиональных сотрудников типографии производится подборка текста и изображений. Наиболее популярными считаются евро буклеты, которые отличаются двухсторонней печатью и 2-3 фальцевыми сгибами. Они длительное время сохраняют свою эстетичность и служат отличным рекламным средством.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma