Enigma Enigma

Интересности

2021-10-19 13:55:31 eye-2 4001   — comment 0

Торгуем на Форекс вместе с Эсперио (Esperio). Отзывы клиентов

Успех трейдера на финансовом рынке зависит от многих факторов. Безусловно, важны навыки и опыт. Но немало зависит и от выбора брокера. Брокер Есперио предоставляет трейдерам сервисы и услуги, необходимые для комфортной и результативной работы на Форексе. Об этом свидетельствуют мнения клиентов Эсперио. Отзывы показывают, что у брокера масса положительных сторон.

Брокер Esperio является собственностью компании OFG Cap. Ltd. Она зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадинах и имеет статус международной компании. Форекс-брокеру выдана лицензия Управлением по финансовому регулированию и надзору Сент-Винсент и Гренадин. Скан-копии сертификатов и разрешительных документов можно увидеть на сайте брокера.

Компания работает с 2012 года и имеет хорошую репутацию на рынке. Клиентами являются трейдеры со всего мира.

Со статистическими данными относительно количества клиентов, финансового оборота, числа сделок и прочих показателей деятельности брокера можно ознакомиться на его сайте.

Основные преимущества компании:

  • Предоставляет услуги во многих странах.
  • Большое количество торговых инструментов.
  • Ежедневная круглосуточная служба поддержки.
  • Образовательные программы для трейдеров.
  • Удобный торговый терминал.
  • Ежедневный анализ рынка и составление прогнозов относительно движения тренда.
  • Специальные предложения и бонусы для трейдеров.

Как начать работать с брокером

Сегодня конкуренция на рынке брокерских услуг высока. Esperio старается держать марку, чтобы выгодно выделяться на фоне конкурентов, предлагая трейдерам наилучший сервис.

Начать сотрудничество с Есперио может любой. Брокер оказывает услуги без каких-либо территориальных ограничений.

Чтобы начать работать с брокером, трейдер регистрируется на его официальном сайте. Обычно процедура регистрации не вызывает сложностей. Регистрация происходит посредством заполнения и отправки онлайн-формы. В ней нужно указать имя, контактный телефон, адрес электронной почты. Также можно выбрать офис, который будет обслуживать клиента.

После заполнения формы потребуется придумать пароль для входа в личный кабинет. Пароль должен соответствовать требованиям безопасности. Также необходимо дать согласие на обработку персональных данных. После этого нужно нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Чтобы войти в личный кабинет, нужно использовать номер телефона или электронную почту, а также пароль для входа.

Что делать дальше

После регистрации на сайте нужно скачать и установить торговый терминал. Загрузить его можно прямо с официального сайта Есперио. Отзывы трейдеров показывают, что обычно у клиентов не возникает трудностей с установкой терминала.

В качестве торгового терминала трейдерам предлагается MetaTrader 4. Это многофункциональная программа с интуитивно понятным интерфейсом. Ее важное преимущество перед другими программами для трейдинга – возможность использовать встроенные и сторонние расширения. К ним относятся торговые роботы и индикаторы технического анализа.

Терминал можно скачать на компьютер или на портативное устройство. Также есть веб-версия терминала, позволяющая торговать с любого устройства через интернет-браузер.

Чтобы начать работать с MetaTrader 4, необходимо авторизоваться в программе и выбрать сервер Esperio. Отзывы клиентов демонстрируют, что трейдеры довольны терминалом и процессом работы с ним, особенно отсутствием проскальзываний.

Если у клиента нет опыта в торговле, не обязательно сразу же пополнять счет и заключать реальные сделки на Форексе. Лучше предварительно пройти обучение. У брокера есть образовательные курсы, рассчитанные на разный уровень подготовки. Есть платные и бесплатные курсы. Обучение можно проходить в группах или один на один с преподавателем.

Попрактиковаться в торговле можно на демонстрационном счете. Этот тип счета не предполагает внесения денег на депозит. Работа осуществляется с виртуальными финансами. Поэтому трейдер может не бояться допустить ошибку. Демо-счет можно использовать не только для обучения торговле, но и для тестирования стратегий и программ автоматизации трейдинга.

Трейдер с достаточным уровнем подготовки может открыть торговый счет, пополнить депозит и начать работать на Форексе. Торговать можно самостоятельно либо подключиться к программе копирования сделок. Она позволяет на своем торговом счете копировать сделки профессионального трейдера и зарабатывать на этом. За использования программы взимается комиссия.

Последний этап – вывод средств. Клиенты утверждают, что брокер Эсперио достаточно быстро выводит деньги. Скрытые комиссии отсутствуют.

Отзывы клиентов

Большинство клиентов компании довольны сотрудничеством с Есперио. Конечно, встречаются и негативные отзывы о брокере. Сотрудники компании внимательно изучают такие отклики и оперативно принимают меры по решению возникших проблем.

Обычно трейдеры хвалят компанию за большой выбор инструментов для торговли. Брокер предлагает торговать акциями, драгоценными металлами, криптовалютами, валютными парами и другими активами.

Отмечают пользователи в своих комментариях и систему копирования сделок. Она особенно подходит новичкам, которые с ее помощью могут зарабатывать на уровне профессиональных трейдеров уже с первого дня торговли.

Похвалы удостоилась и аналитика брокера. У компании свой собственный штат аналитиков. Они регулярно просматривают ценовые графики, выискивая индикаторы технического анализа. Они их сопоставляют с данными экономических новостей. Благодаря этому аналитики делают точные финансовые прогнозы и делятся ими с клиентами.

Трейдеры отмечают эффективность обучения в брокерской фирме. У брокера есть отдельные курсы для новичков и опытных трейдеров. Новички получают базовые знания о торговле на Форексе. Продвинутые трейдеры изучают эффективные стратегии работы и инструменты анализа. Каждый находит для себя что-нибудь интересное.

Клиентам нравится наличие специальных предложений и бонусов. Они являются дополнительной мотивацией для сотрудничества.

Підписуйтесь на наш Telegram канал Enigma